Aleksey Kiselev

Оригинальное название .. как назвать группу для общения кому за 30?

у меня такие варианты
бла-бла-бла
для взрослых

Группа для ОБЩЕНИЯ!! ! прошу обратить внимание, просто пообщаться, типа беседки

кто есть в вк, сгоняйте в группу, попишите там) #Клуб79 - общение, кому за 30 и не только

Марина Денисёнок

Клуб для тех, кому за, но еще не по.

Парамонов Иван

"Исчо Один Шанс"

Нигина Трегубова

"Все там будем".

Ро
Роман

самый сок!

Ирина Мурлина

*самый сок*

Инесса Ибрагимова

детство кончилось

Мария Васильева

тряхнем стариной!

Евгения Енот

"Для тех, кто научился".

Жанболат

Для тех, кто онлайн))

Марат

нда эт фигня... вот за сорок как назвать.. старые клячи-снова в седле?)).. люблю самоиронию

Ольга Мальцева

"Зо" назовите. Зо-о-о-о-о!!