Ju
Julia

Если девушка курила в молодости а потом просила ребенок будет нормальный ?

Если девчонка курит с 14 лет и бросила например в 20 лет ребенок будет нормальный

А сейчас например ей 24

Просто у меня друг у него родители курили до его рождения ну теперь он не может бегать потому что у него давление подымается и температура на 42

Татьяна Стукан

Ни кто не застрахован. Молите Бога о здравии дитя

Ольга Барышникова

за 4 года ваши легкие уже полностью очистились

Владислав Трофимов

Конечно нормальный, некоторые курят во время беременности и ничего рожают здоровых, а она бросила вообще давно

Olya Zimnova

Главное, чтобы йуноша не синячил по черному.

Вера Горкина

Более того, знаю родителей, которые никогда в жизни не курили и не пили, а дети болезненные и чахлые. Это вообще не связано одно с другим. Вот во время беременности действительно лучше не курить.

Артур

курила до 5 недели. не знала что беременна. бросила сразу как тест показал 2 полоски. ребенок родился здоровый.

Татьяна Телегина

Потом ребёнок будет-Русский

Евдокия Лабазова

конечно нормальный

Денис Верушкин

Да будет здоровый