Дмитрий Винчестер

Если девушка курит на пляже, то это нормально?

Ольга Синельщикова

курить это не нормально

Тата

Да щас и миньет на пляже нормально))))

Екатерина Зайцева

А есть знак, что курить запрещается? Если нет, то нормально.

Вова Vk

если девушка курит, это уже не нормально

Светик Гвоздичка

Нет. Курить девушкам это не нормально.

Капитолина Шакирова

А то что девушка курит - это нормально?

Валентина А.

на пляже вообще курить ненормально.

Виктория

Что именно вас интересует -нормально, что курит или нормально, что на пляже?

Ва
Василий

На пляже - не нормально. В постели - опасно

Михаил Interstells

Конечно -нет. Надо на пляже заниматья бляжем

Михаил Прянишников

Страна у нас свободная.. . право имеет.. . а если Вы о моральных ценностях общества волнуетесь - то поздновато спохватились...

Александр Зверев

Если девушка курит, то то, что она курит на пляже -это нормально! Ненормально, если девушка не курит, но курит на пляже

Св
Светлана

я конечно против курения но всё же это её выбор где ей курить

Takhir Vildanov

Нет, это не нормально. Курить можно только в туалете, сидя на троне.