Юля

Если человек вообще не любит море и пляжи, это нормально или нет?

Ни
Нина

ну да каг бы...

Настя

Я думал что таких больше нет)

Александр Козлов

нормально я тоже ненавижу пляжи солнце и море лужу сероводородную эту

Оксана Дендиберина

А если человек любит море и пляжи, это нормально?

Наталья Краснова

не путаем пляжный отдых и сами пляжи. первое сам ненавижу, второе.. . если по пути, то отлично

ОК
Олеся Киселева

нормально, я тоже не люблю, хотя всю жизнь на берегу моря живу

Игорь Захаров

Я тоже не люблю море и пляжи: они навевают на меня дикую скуку. И на учёте в дурке пока не состою.

Сергей

имеет право

Oksna

каждому свое, кто то любит горы и леса. кто то пляжи

Юля Макарова

Да, нормально.

Азиз Бойбобоев

Встречаются и с таким отклонением

Иван

Смотря что он любит ВМЕСТО этого.

Петр Кабанов

Посмотри фильм "Достучаться до небес" )))))

Ольга Терон

Нормально, значит он любит что-то другое. А любить море и пляжи никто не обязывал.

Анастасия Белоусова

у каждого психа сво я программа. когда бывшего удалось вытащить на море он на пляж не ходил говорил: мне на него сверху с обрыва прикольнее смотреть