Де
Денис

Где дешево отдохнуть на море в сентябре (на каком курорте-пляже) в Испании вдвоем

Ирина Ускова

Если будете бронировать прямо сейчас, то еще можно что то выбрать, но мест на сентябрь уже мало, это самый сезон в Испании. Что до курортов, мне нравится Бланес и место хорошее и до Барселоны можно доехать за час

ДА
Дарья Андреева

что есть "отдохнуть"- уехать от реальности? Коста Брава. Барна-город мечты и все рядом, Франция, в том числе

Уля Исмаилова

В сентябре везде хорошо! Мне лично нравится Коста-Брава (Санта-Сусанна, Лорет де мар, Бланес - роскошный ботанический сад!) , Барселона максимум час на электричке, Франция, Андорра рядом, весь Дали (Фигерас, Кадис) рядом, вкусная Испания тоже, лететь до Барселоны не напряжно, а если последняя неделя сентября, то ещё и на День города легко попасть (а фактически недельный фестиваль) с ростовыми куклами, фейерверками, духовыми оркестрами со всей Европы, и всё это гораздо бюджетнее, чем какие-то там Коста-дель-Соль - пафос один!! !

Natalia Peksheva

Коста дель Соль

Вероника Лукьянова

Посмотрите курорт Коста Брава

Евгений

На прохладном море - Брава, на теплом, но дороже - Дорада.