Марина Сергеева

Как доехать от Ростов-На-Дону до Таганрогского пляжа? Подскажите как там пляж, море глубокое?

Чистое ли море там?

Максим

Если нет машины, то маршруткой от автовокзала,.. (Ростов - Таганрог) там они ходят довольно часто. Время в пути чуть больше 1 часа.. .
В Таганроге 3 пляжа.. Мне понравились Солнечный и Елисеевский .Азовское море само по себе не глубокое... ну а вода.... как альтернатива Дону, ну а по сравнению с чёрным морем.... увы... желает лучшего...