Елена Малыхина

На пляже в камуфляже - это нормально? )

Татьяна Брызгунова

Все логично, приехала дама на юг, осенью, в неглтиже холодно даже прохожим они гусиной кожей покрываются глядя на синюю неандерталку, шубку не взяла, ехала то на ЮГ, купила, то, на что денег хватило в ближайшем магазине - который оказался военторгом.

Наташа Кушнир

Вы шубу забыли.

Андрей Блохин

пароНОРМАЛЬНО

Вадим Эрлих

..ну да, исчо-бы..., -пачиму нед..., -если я таг службу несу...

Лёха Козлов

Нормуль. Осень.. . холодно ж без него!