Елена Вольман

Какой страны это камуфляж ?

щас добавлю фотку

вот )

Stas Petrov

Красный цвет в камуфляже используют : Германия ( в меньшей степени) , Швейцарцы или Австрийцы (подзабыла) , эти очень много красноты используют, ну и конечно азиаты. А вообще красный камуфляж отлично пригождается в сосновых лесах, фиг заметишь издали

Надежда Соловьёва

вьтнам какой нить? а так почему у нас такой камуфляж не могут использовать? эт зависит же от природных условий. тама де красный цвет есть
ответ будет? )
вот нашел сайт камуфляжей, уже голову сломал ( http://camoinfo.ru/