Мария Чиркова

девушке одной идти на пляж- это нормально?

у меня очень белая кожа и за это лето не разу не была на пляже. Хочу сходить туда одна, отдохнуть ото всего

Виталий Ильчук

каждый день хожу одна. подруг нахрен. парень на работе

Самсон Саакян

А что нужно обязательно с кемто? Ну да, это нормально. Но лучше с друзьями, веселее)))

Наталья *****

абсолютно нормально))) ) даже удобно, захотела купаться - идешь, а не договариваешься с компаньонкой... накупалась-вышла, то же свобода действий...

Михаил Малютин

Я на велике езжу с собакой в сумке 😄 Почему бы и нет?

Роман Строгонов

Нормально. В ресторан- НЕ НОРМАЛЬНО!

Пырсов Вячеслав

На пляже много одиноких девушек. Конечно нормально, если ты не мусульманка, а твой мужик не исламист.

Валерий Томилин

а почему бы и нет)

Владислав Плотников

И для этого на пляж нужно идти? Там солнце другое что ли? Если личный дом то и во дворе загореть можно. Моя мама так делает.