Алсу Исхакова

Является ли морской пляж общественным местом, можно ли требовать от отдыхающих загорающих чтоб не курили?

Галина

Можешь попробовать. . Я даж могу угадать, в каком направлении тебе предложат пойти.

Александр

Звони в полицию. Обязаны приехать и составить административный протокол.

Илья Рылов

Смотря в какой стране, например на центральных пляжах Юрмалы (Латвия) запрещено курить и выгуливать собак.

Андрей Савенков

рискнуть можешь безусловно .. имеешь право .