И.
Ирина .

сегодня вроде в общественных местах нельзя курить? ? смотрю все так же.... все курят где хотят

Серик Карашев

В России строгость законов, почти всегда компенсируется не обязательностью их исполнения...

Оксана Бых

Очередной мёртворождённый закон.

Анастасия Крутова

Путин давно говорил, что не хрена принимать такие законы, которые не будут работать. И этот наезд на курильщиков - просто глупость, расклад сил не тот, 50 на 50, половина за, половина против. Каждый по своему прав.

К.
Катя ............

Может телек не смотрят, круто же.

Юрий Слободской

В России законы почти никто не соблюдает

Наталья Антонова

не все сразу, постепенно начнут ходить рейды волонтеров дружинников

Новикова Ирина

Штрафы ещё не введены за это.

Николай

Правда не смотрят. А то побоялись бы

Айжан Титова

в ближайшие 3 недели после принятия закона не имеют право штрафовать и закон вступает в полную силу только через 3 недели, чтобы кафе "исправились" и стали некурящими. Поэтому пока и курят

Мария Шмелева

Когда думовцы дойдут до третьего чтения закона, вот тогда наверное и начнуть гоняться за курящими.

Макс Хомяк

Да они сегодня совсем озверели: смолят. где попало.

Лена Мишукова

..Ага... щас прямо разбежались.. Пусть только попробуют зажать
сразу получат по рогам и если и дальше будут закручивать гайки
свободы получат бунт похлеще пугачёвского восстания. Были же
в истории случае когда в результате перегибов власти народ бунтовал. .
Так что пусть не трогают-а то замучаются потом призывать к порядку..

Денис Клюев

Очень просто ..курить перестанут, когда полиция станет на этом зарабатывать.... они это умеют!

Dmitry

Этот закон -материальная помощь для полиции