Вадим Андреев

А вы мечтаете о насильстве? На этом мои вопросы на сегодня окончены. Доброго, спокойной ночи)))

Хасан Худояров

после всех твоих вопросов я мечтаю только об одном чтобы у тебя все стало хорошо. только так как ты захочешь.

Мария Корнюхина

железная логика... сначала про братство с ежиком, потом к мечте о насильстве... хм... и кто-то здесь говорит о норме?!.. однако)))

Ганга Уразбаева

В принципе для нормального человека понятия не очень совместимые. А маньяки возможно вначале мечтают. Спи спокойно. Пусть тебе приснится что-то хорошее.

Кирилл Алибаев

да мечтаю! о насилии с жестокостью, аля римские баталии в амфитеатре, над *лядями, что толпами лезли в постель моего мужа. Каждую ночь так себя усыпляю - расчленяя их, скармливая тиграм, вешая на крестах, насилуя медведями. . и засыпаю спокойно! ))) Мужа щажу, если что, только иногда "заставляю смотреть" как его *лядей рубит на колбасу какой-нить гладиатор

Олег Орлов

Ты хоть что Внучка - Нету у Меня таких МечтоВ ...)))

Ahmed

. . дайте два насильства ). xdxdxd