Александр

Мужики, вы бы как Максим Галкин женились на женщине которая вам в матери годится?

Не просто жениться=) Вместе со всеми вытекающими то бишь с сексом 🙂

Ирина Корнелюк

Я б застеснялся.

Николай Грешонков

жить захочешь не так раскорячишся

Лариса Михейкина

За очень большие деньги?... Дайте подумаю ...
Да.

Хотя нет, потому как не женился на более молодой за деньги... (думаю сейчас, что зря)

Сергей Леонов

Жениться это одно! но секс и дети, это страшно по думать!!!! Жениться ради денег может бы и смог, если бы нужно было! а так да пошло оно к черту))

Azamjon

а был ли у них секс, на самом то деле? Нееее, пока документальное порно кино с их участием не увижу, не поверю!

Сергей

Там история другая.. Может Любовь. Но лично я бы предпочёл переспать с молодухой сначала, а потом как последний козел "прижаться" к груди.

Александра Большакова

за кучу бабла любой готов вы ведь женщины не задувывайтесь за старых пердунов алигархов выходить