Миша Гаевских

Максим Галкин талантлив или просто попугай?

Катерина Азарова

Не особо он талантлив, но смог пробиться на сцену

Ев
Евгений

не знаю

Надежда Бочарова

В любом случае, он талантливее тебя.

Ан
Анна

талантлив

Николай

Мне кажется талантливый, во всяком случае он очень приятный человек.

Денис Махмутов

Что-то есть в нём, но он это почему-то не раскрывает.

Виталий Соснин

Яркий пример прос***ного таланта.

Евгений

Несомненно, Галкин гениальный! Так паясничать больше не может никто. Правда, жанр пародийности – по сути, не более чем кривлянье. До чего дошел люд: смотрит, как пародисты высмеивают всё и всех, и хохочут, точно зрители у клеток зоопарка, где мартышки пародируют их самих, корча рожи. Печально, что артистически одаренный Галкин не нашел другого поля для самореализации, как только обезьянье кривлянье, полное цинизма и злого высмеяния – в том числе, и вполне достойных личностей. Но очень старается на сцене! Глазки горят желанием заработать – во что бы то ни стало! Нуждается, поди, или изо всех сил старается получить гонорар не меньше, чем жена.
Вчерашнюю трансляцию его кривлянья не досмотрела: утомил. Сам ничего дельного создать не может, но высмеивать может – жалкое занятие, достойное говорящих попугаев.