Николай Фомин

Талантлив человек талантлив во всем???

Александр

Далеко нет... В некоторых вопросах он может быть абсолютным профаном...

Лидия Ежова

Талант - это все же нестандартное, креативное мышление прежде всего. То, что в талантливом незаурядном человеке может жить несколько умений - это факт, не требующий дополнительных подтверждений. Но поговорка возникла не из-за этого. Просто человек со своеобразным мышлением ищет творческие подходы в любом, даже самом бытовом деле, находит интересные решения, придумывает что-то, не принимает ничего за аксиому. Просто мозги у него так устроены. Это здорово. Творческий подход к жизни очень ее разнообразит и украшает, а талантливые люди этим наделены сполна!

Александр Вяткин

В наше время талантливые люди - большая редкость. Но мало просто родиться талантливым, требуется еще огромная сила воли и целеустремленность, чтобы не только сохранить, но и развить свой дар.

Евгения Куркина

почти. .
во многом.
ну уж если не талантлив в одном, то в другом способности проявятся точно 🙂

Георгий Карасени

Талантлив во всем.

Elena {{{{

Великий ученый, к примеру, не станет великим певцом или художником и наоборот, продолжать не буду, и так понятно.

Денис Краснослободцев

пока не встречала таких в реале.

Наталья

Нет, конечно. Где это ты такое видела?

Гу
Гульфия

А что такое "талантлив"?
Во всём - это даже когда срёт, то фигурно и без запаха? )))