Мария Фомичёва

А вы согласы с вырожением, Что талантливый человек талантлив во всем.

Светлана Быковская

Категорически нет! Есть закон сохранения энергии, и если энергии где то слишком много, значит в другом месте энергии будет слишком мало. Я постоянно сталкиваюсь с талантливывми \продвинутыми в одном и не понимающими\ не умеющими элементарных вещей. У всего есть обратная сторона

Иван Марков

ну с оговорками--да! ))

Ева Матиева

нет. так не всегда. . тот, кто прекрасно поёт,
не факт, что может приготовить вкусный борщ, например..

Tamirlan T

Во многом скорее...