Елена Елена

Кто сказал фразу "Талантливый человек талантлив во всём"?

F-
Filter -Gafiilter

ФЕЙХТВАНГЕР Лион
1884 - 1958 гг.
Немецкий писатель

еще он говорил:
От великого до смешного один шаг, но от смешного уже нет пути к великому.
Страдание только сильного делает сильнее, слабого же оно делает еще слабее.

Руслан Жаров

кретин ее придумал. в действительности, человек талантлив в том, в чем он талантлив. ни больше, ни меньше. по его логике, талантливый музыкант может в легкую и стометровку пробежать, завоевав первое место? нет! он талантлив лишь в написании или исполнении музыки. так во всем. нет такого человека, который бы разбирался во всех аспектах жизни, в понедельник он картину пишет, а во вторник делает макеты самолетов.

Оксана Иванова

Люди забыли про универсальность мира, вот пишут подобную чушь о том, что талантливый человек может быть только в одной области талантлив. Заблуждение... Если человек талантлив в одной области - он обязательно проявит талант в других областях, потому что он ТАЛАНТЛИВ! То есть целостный и наполненный. А уж где он прольет свой талант, в какой области или сфере жизни для него не имеет значения - он просто полный сосуд.

Дина Бариева

Лион Фейхтвангер

Рамиль Алиев

Вы жалок и не естественен!