Антон

Автор Вселенной талантлив?

Николай Доронин

Сверхталантлив.

Хотя, Эйнштейн сказал, что если бы Создатель спросил меня, то я бы ему подсказал как сделать Вселенную получше.

Servak

Что есть то есть... не отнять...

Вячеслав Б.в.

Вне конкуренции.

Сергей Левшонков

то то она распадается на куски с самого дня создания. посмотри на своё дряблеющее с каждой минутой тело и сам себе ответь....

Vadim Rusov

Мне не хватает наглости судить об этом.

Ма
Мадина

давайте, докажем эту теорему,
докажем от обратного ее,
раз столько гениев, как яблоки на ветках,
то дерево, талантливей всего )

Матрос Април

Я бы сказал кудесник и затейник... .
не дает спокойно жить людям...

Денис Вишняков

Относительно Эйнштейна - он гений из гениев, относительно истины - автоматическая служба вечного идеала, но главное то, что в любом случае его имя - Карен!

Сергей Селиванов

наверное, его есть за что ненавидеть, но он гений по-любому

Ма
Маргарита

Ни грамма не талантлив.

Банален до ужаса, и скучен, как свое творение. Надоел уже этот автор.

Неуч он, и продукт его - мы - тоже таков. Весь из себя разнородный, противоречивый, неоднозначный в постоянном брожении незавершенности.

Павел Басов

Сложно его оценивать по одному произведению. Возможно он просто неудачно пошутил или был пьян.

Оксана Машкова

Естесственен..