Николь Штокс

Может быть дурак талантлив?)

гений вот может быть злым)

Денис Денисов

Бывают талантливыми даже люди с глубокой умственной отсталостью (в медицинском смысле) - есть например в штатах мужик - практически идиот, а животных лепит прекрасно, его скульптуры очень реалистичные (и дорогие): )

А если человек не разделяет общепринятые взгляды - это не значчит, что он дурак. Дурак, что это не скрывает: (

Борис Горшков

Дурак - смотря в какой системе измерения. Посмотрели иначе.. . -Батенька, да он - гений!!!

Виталий Ромащенко

Ну например он может быстро считать.

Миргул Торобаева

В русских сказках Иван - дурак означает не глупость, а бесхитростность Это не означает глупость и дурканутость.
Талант и дурканутость - это несовместимые понятия. Талант и бесхитростность - наоборот, это грани единого
У человека может быть развитый разум. Но при этом вектор может различаться. Если он эгоист, то злой гений, если альтруист и бесхитростный, то добрый.

yu
yuliyafedoseenko

если вы про никитку то он просто дурак

Лана Беликова

И дурак может быть талантлив и гений злым, почему нет...?

Олеся Баринова

Так все таланты дураки, да что ни дурней то талатливее.

Ол
Ольга

глупый если коректно а у чем только што подумалось а ведь таки может естетствено только на такое лучше не смотреть без подготовки предварительной термин такой прикольный есть повышеная стресоустойчивость кстате тоже бредятня таму что а как ет такое может быть в нормальном ходячем состояни при наличаи рефлекторных реакций и загулилаж сама аж проснулась