Иляна Селезнева

Откуда взялись крымские светловолосые татары?

Виталий Ламинский

От еврейских рыжокожих рептилоидов

Екатерина Бондаренко

Греки, готы, генуэзцы, славянские и финские невольницы... -наиболее простые варианты.

Лёша Я

До татар в Крыму жило германское племя готов - светловолосые и светлоглазые арийцы

Игорь Игоревич

Это просто вы думаете, что в Крыму всегда жили татары, так-же, как и в Казани, или на Российском Дальнем Востоке . Обычный стереотип.
Учебники дадут мало ответов, но они особенно и не нужны .

Какая разница, вам, какой цвет волос, у крымских татар ?