Галеев Айдар

Помогите ответить на вопросы по дисциплине Базы Данных или подскажите где в интернете можно их найти==>

База данных, СУБД, реляционная БД, централизованная
БД, распределенная БД, отношение, информационно-логическая модель, атрибут,
мощность связи, степень связи, связь 1:1, связь 1:М, связь М: М, логическая
независимость, физическая независимость, внешний уровень архитектуры СУБД,
внутренний уровень архитектуры СУБД, концептуальный уровень архитектуры СУБД,
неплотный индекс, домен, первичный ключ, внешний ключ, альтернативный ключ,
нормализация отношений, 1НФ, 2НФ, 3НФ, функциональная зависимость, транзитивная
зависимость, индекс, индексный файл, индексированный файл, мультииндексный
файл, тег, плотный индекс, неплотный индекс, технология кластеризации данных,
В-дерево, хеширование, транзакция.

Ма
Мария

вот вы в разделе лингвистика хотите найти ответы по базам данных, прикольно)
да любой учебник скачайте и найдете ответы, вопросы же стандартные, ну или поищите на intuit.ru, там много чего есть