Наталья Павлова

"Бесплатный компот, бесплатные супы и булочки, биотуалеты, проводят мастер-классы" Бесплатно? КТО ВСЁ ЭТО ЩЕДРО ОПЛАТИЛ?

ДРУЗЬЯ! НА ЧЬИ ДЕНЬГИ УКРАИНА в ХАОСЕ?

НА ЧЬИ ДЕНЬГИ УКРАИНУ ПОГРУЖАЮТ В ПРОТИВОСТОЯНИЕ и ХАОС?

Анна Павлова

интересный вопрос

Лиза Назарова

правильно всё!чем ты не доволен? что люди кушают или то что кушают не от Кремля?

Masud Barati

Меня больше всего поразило затянувшееся время этого бунта. Ну ладно там на выходных побузили бы да и по домам разошлись синяки латать. Видимо президент не хочет силой подавлять восстание, хочет мирно уладить конфликт. Он ведь предложил обсудить и внести поправки в законы. Так нет, этого мало - нужно сменить президента. Эта гражданская война явно кем то проплачена. Еще возмутили обыватели, напялившие маски и организованно тренирующиеся нападать на охрану.

Станислав Савцов

В вашем населенном пункте суп с булочкой скоко стоит? Или и на это денег не хватает? Соболезную, но считайте в своём кармане, и не лезте в чужие суповые кастрюли. Тож мне, экономист нашелся...

Сергей

украинцы вообще по жизни - мітингувальники і протестувальники

Александр Зиатдинов

За счёт людей, общественных организаций, украинской диаспоры за границей.

Димка Маслов

На чьи деньги Украина в хаосе и так всем известно. Кто этот хаос сеет и откуда ветер веет.. .
А на чьи деньги люди там едят булочки и пьют чай -дык на деньги таких же людей. Я лично имею массу знакомых которые жертвуют денежку ( и не только) для поддержания людей на майдане. Да, кто чем может - тем поможет. Кто 10 грн, кто 1000 евро, кто грелками/валянками/перчатками, кто медикаментами и тд. Я живу не в Киеве, и у меня под окном, в Храме принимают помощь от населения, все вещи и средства потом отправляют в Киев. Так что не думайте, что там кто-то и что-то проплатил. За это платят все те, кто поддерживает людей .

Владимир

Вот единственно адекватный Толик, у него и спросите

Евгения Дровняшина

а что на Майдане мастер класс ???-булыжниками в лапту играют а автобусы это праздничные свечи на торту майдановской площади на рождество ?