Анна Павлова

Следственные действия проводятся с Вексельбергом и его замами, чем всё это закончится как Вы думаете?

http://news.mail.ru/incident/12793821/?frommail=1

Кроме того, СК начал проверку данных ФСБ о том, что 3,5 миллиарда рублей, выделенные фонду «Сколково» из федерального бюджета на создание одноименного центра, долгое время лежали на счетах Меткомбанка.

Murat Bakiev

Я думаю, что "Антифамационная лига", которая свила своё гнездо в России, не даст своего соплеменника в обиду и какой-нибудь резник, падва лягут костями на его защиту.. . Блин, есть ли кто из их племени честный и порядочный, одно ворьё!

Нина Леонтьева

Этот кто купил на аукционе Сотби яйца Фаберже? Вернут яйца на место, а Ваксельберга отправят послом в Сомали.

Светлана Кочеткова

Сколько веревочке не виться, конец будет....

Никита Илюшенко

Если его назовут ПОДОЗРЕВАЕМЫМ - то все по аналогии с Сурдуковым и Васыльвой.
А вот если ПОДСЛЕДСТВЕННЫМ- тогда ...тогда я страшно удивлюсь!

Александра Мансурова

Продолжением "следственных действий" и объявлением в международный "розыск".

Виктор Шнайдер

Тут и думать нечего... (

Alexandr

Сей господин с паспортом гражданина США и земляками в Израиле- нанят для развития нанотехнологий в России. А ему ( им) это надо ?

Сергей Кузнецов

домашним арестом на Багамах.

Anton Bezverkhy

да ни чем не закончится)) ) тупой вопрос)) ) так как русские воруют евреям и не снилось))))