Танюша Суденко

можно ли проводить следственные действия с лицом находящимся в состоянии опьянения? какими НПА это регламентируется?

необходимы ссылки на нормативно-правовые акты, а не просто "да" или "нет"

Romizshoh Dustmurodov

В идеале нет, исходя из ст. 164,166,189 упк рф. На практике да, главное что бы адвакат был свой

Лариса Михейкина

до полного отрезвления (устав ППС) далее по плану следствия.