Алексей Баранов

Очная ставка — следственное действие, в ходе которого проводится одновременный допрос

двух ранее допрошенных лиц при наличии в их показаниях существенных
противоречий. Цель очной ставки — устранить эти противоречия и выяснить
их причину.
очная слова не существует, ставка, это когда генералы собираются или находятся в определённом месте. как русские могут из несуществующих слов собирать предложения имеющие смысл?

очное обучение ещё

Ле
Лерока

Так задумано. Чтоб пиндосы не могли расшифровать секретные послания.

Евгений Шувалов

очная ставка-это реалити-шоу, как и все остальное в практике предварительного следствия и судебного разбирательства.