Egor Tolmachev

Какой самый перспективный по вашему вид единоборств для детей, совмещающий возможность карьеры и саморазвития?

Есть знания методик преподавания карате, тхэквондо, вин-чун, бокса. Несколько лет преподавал детскую секцию карате. Есть мысль организовать спортивную школу в Доминиканской республике. Нужен интересный мотив для ребят и их родителей.

Александр Гурин

dota2, WoT, warface.

Елена Голикова

Там мотив один-защита от гаитян..

Н Н

В доминиканской республике? ))) Ты прикалываешься? Это же абсолютно "счастливые " люди. им не нужны единоборства. У них все на столько хорошо и спокойно, что им даже в банк за деньгами идти лень, подумай 100 раз. но если все же надумаешь, думаю карате и тхеквондо