Сергей Илюхин

А вы отпустите детей школьников на учебу в -33?

Александр Цельбель

В Москве-Подмосковье не отпустила бы. В Сибири ходят и на Урале. Там мороз не так опасен-влажность ниже намного.

Урмат Исаков

безусловно я ходил и в минус 36

Николай Погожев

У нас при -25 уже школы не работают=))

Виталий Донос

а у нас и -33 ходят. причем от 2-го класса

Юлия

Ужас! Какие страшные циферки!!! !
У нас при -7 школы позакрывали! )))

В Греции к такому холоду не приучены!

Евгения Енот

школа в 2-х минутах... у нас отменяют. когда ветер ураганный с метелью..

Станислав Зимин

Ну, если это не дальняя сибирь, где школы не работают только при -50, то нет)

Роман Комаровский

У нас сегодня -33, вчера примерно так же было отменили все классы по 11-ый. Зауралье

Наталья

нет, конечно нет.

Алексей Буянов

На самом деле, это - дело привычки. Я к тому, что в некоторых городах это - обычная температура. И дети там, как вы догадываетесь, в школу ходят каждый день

Светлана Чеботарева

школы закрыты в этот мороз

Вячеслав Морозов

Нет, пусть отдохнет. Для меня это тоже отдых. С утра до вечера ребенок в школе, и до ночи (после работы) - домашние задания. 8-часовой рабочий день - это не для наших детей, они пашут в два раза больше.

Вряд-Ли Это-Я

нет вы что у нас нет