Максим

что отвлекает детей от учебы?

Зарина Шевцова

Когда я учился не было не компа, не интернета... а я всёравно умудрялся получать двойки... умники блин. Отвлекает что угодно! Улица, друзья, телек, игрушки, потолок, свет, гладиолус и тд

Наталья Бутенко

Отсутствие интереса к учебе - это главная причина, все остальное только повод.

Юля Фёдорова

На меня родители гнетут, для них4 худшая оценка в четверти!!! И тем, что если вы будете давить вы сделаете человеку стресс не желание быть в этом городе!! ! А УЕХАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ К КАКОЙ НИБУДЬ ДОБРЕНЬКОЙ БАБУШКЕ... Новсе же для меня мои родители лучшие и они для меня стараются!!! А у меня только так день и происходит встала-умылась оделась поела-компьютер-обед-телефон-собираюсь пораньше выйти погулять с девочками и мальчиками-уроки (повод по переписываться и помечтать) -после уроков погулять-домой пришла-1/2 уроки поучу-интернет-что б одеть, что б быть как все? - спать- и опять все сначала!!! Я знаю, ччто это не равильно... Ядаже при таком режиме в депрессии и не могу не вичем разобраться!

Виктор Снигур

Интернэт и видео игры

Лика Лика

влюблённость..

Ан
Андрей

Интернет!

Gad Hax-Hax

Мне вот вообще не нужны большенство предметов, потому я и не учился.

Арсен Асланян

Ха! Ну сейчас, мы, взрослые люди тоже в нете! Неча на детей бочку катить! Каждого детеныша свое отвлекает. Ведь учеба не может занимать ВСЕ время, верно?

Наталья Артёмова

много свободного времени.

Надежда Завгороднева

Да все что угодно! Компьютер, телевизор, кот, друзья и хорошая погода за окном..)

На
Наташенька

Компьютерные игры, интернет.

Екатерина

В первую очередь - лень. Все остальное уже к ней прилагается.

Юрий Царенков

больше игры, интернет. Интернет как черная дыра сел толька что и уроки пора делать. Но долга не сидеть зрение потеряешь