Елена Рогова

ребята как называется детально которая крепит в шкафу доски, то есть мет-ая деталь с 2я дырками, которая

удерживает конструкцию, то есть мне ее название надо

Светлана Сорокина

http://www.zamki-mira.ru/category/30/?i=1 Может это? "Уголок" называется. Крепит в шкафу две доски, составляющие корпус шкафа, расположенные под углом 90 градусов. Артикул 00011160 имеет две дырки. Артикул 00011161 имеет шесть дырок. Посмотрите в ближайшем строительном магазине, или может есть такое счастье, как магазин мебельной фурнитуры на соседней улице. Походите, посмотрите. 100% найдёте нужную деталь. Обычно продавцы не кусаются, скажите, что нужен уголок для крепления мебельных панелей. Подведут Вас к прилавку с уголками.. .Глаза разбегутся...