Анна Можаева

как называется это приспосабение для скрапбукинга (доска которая вклеточку)

Diana Adamiya

Коврик самовосстанавливающийся для резки ShapeCutter Plus (Fiskars)

Двусторонний самовосстанавливающийся коврик (мат для резки) толщиной 3 мм имеет разметочную сетку с шагом 1 см или 1 дюйм. Поверхность коврика имеет свойство самовосстанавливаться, что дает возможность использовать ножи, установщики люверсов и другие инструменты, не повреждая поверхность рабочего стола. источник