Aleksey Kiselev

Доска желаний, кто пробовал...

Здравствуйте, у меня возникло желание сделать доску желаний (карту желаний) , типо вырезать картинки своих желаний наклеить на ватман и каждый день смотреть на нее с утра. Вопрос таков: куму-нить помогла эта "доска" , или хотя бы изменила кого-то в лучшую сторну?

Алексей Тумаков

Симорон. Ну или оксюморон. Для осуществления подобных вещей нужно чуть больше телодвижений. Почитать о том как это делать можно здесь: http://lissimussa.com/index/lissi_mussa_skachat/0-15