Ольга Веткина

пробовал но не могу ни с кем познакомиться (нету ни какого желания )...что делать ?..

Вместе жили 2 года постоянно ссоры разборки - расстались 9 месяцев назад, Ребенок 2.5 года, когда приезжаю навестить ребенка постоянно пытается меня зацепить побольнее (алименты выплачиваю) ////Что делать уже не знаю ...Мириться не хочет - категорично говорит что всё кончено...

Инга Сабурова

если цепляет, значит не все кончено. Не обращай внимание-может успокоится

Ира Ситникова

что делать? просто. . жить. И все. Что тут остается? сам же говоришь, нет никакого желания знакомиться. Как вариант я бы рассмотрел, найти новую любовь. Жизнь продолжается. . (

Татьяна Ременюк

Ты её ещё любишь, поэтому и не можешь знакомиться с другими девками. И она тебя любит. И ещё она на тебя очень рассержена, вот и ведёт себя так. Вымаливай прощение и возвращайся.

Viktor Lebedev.

пробуй еще, ей сейчас больнее чем тебе....

Елена Басманова

пока у Вас нет желания, вы и не познакомитесь...

Светлана Бадреева

ваши отношения не закончены. это 100%....и у неё есть чувства к вам.. сейчас просто вперемешку с ненавистью (уж не знай, чем вы её так разозлили)... не отступайте... вы её любите, есть общий ребёнок... ищите пути для примирения... пока она не встретила другого мужчину... а иначе, потом вам будет ещё хуже... приезжать и видеть её с другим.... кстати, очень редко встречаются такие мужчины.. которые после расставания не могут не с кем завести отношения... в основном -начинают гулять ..а у вас выходит очень серьёзные к ней чувства... даже все гадости, сделанные ею вас не отталкивают.... Задумайтесь..