Ро
Роза

Я разучился общатся с девушками, ЧТО делать? не могу толком познакомиться...

Lyudmila Smirnova

Не стесняться и не комплексовать! Разучивать анекдоты на разные темы и хохмить, хохмить, хохмить!

Дана

Смотря кого ищешь- домохозяйку, деловую, научного работника? Домохозяйку привлекает развлечения (желательно не умственного характера), деловая ценит -характер и стремление к финансовой независимости в возрастающей геометрической прогрессии, а научный работник ценит знания и кругозор.

Элмира Нурбай Кызы

Найди себе подельника: )
Ты просто потерял уверенность в себе. Её надо вернуть. Начинай с легкой добычи.