Valeryi Vidmanov

Вот как вы считаете, стоит ли общатся с девушкой и настаивать на общение, если из неё толком не вытянишь, сама ниче не

спрашивает и не пишет, но общатся общается на мои вопросы однословные ответы дает?) )

Сергей Степанов

Нет. Вряд ли она заинтересована в общении с Вами.

Виталий Казанков

наверное, цену набивает
или держит тебя как "запасной аэродром"

Алексей Гавронский

ну это только ваше дело

Юлия Меркулова

Если не спрашивает, значит ей пофигу.

Алена Максимова

Конечно стоит-она скромная а это ценится всегда...

Евгений

А разве девушки должны писать первые? Тем более, я так понимаю начало отношений только- конфетно- букетный период)