Володя Tigrenok

Счастливые, влюблённые и просто позитивные - слабО объединиться и переполяризовать всю информацию, записанную на материи

планеты Земля? Не то чтоб когерентненько так, можно и дополняя, но в согласии.. . :))) в разрешении дополнить.. . совершенно другим независимо (ортогонально)...

Eкатерина Cтепанова

А в отместку вирусы и бактерии на ортогон оветят по Лобачевскому---их то всяко больше---

Андрей Кельганов

и какой смысл в том, что бы смотреть на всё кверхногами?