Марина

человеческий организм является по сути лишь накопителем информации. неужто информ просто пропадает после смерти? не верю!

Евгений Никитин

Природа расточительна.
Мириады икринок, мальков, зародышей.. . могущих развиться в существ с какой-никакой информацией, становятся всего лишь планктоном.
Рядовой человек лишь накапливает информацию для собственного существования. . Ну а те, что её "вырабатывают" - те славны в веках. И информация от них служит человечеству.

Anton Bezverkhy

Даже вода - по структуре будучи проще хранит информацию.. . Наша тоже где-то сохраняется...

Ал
Александра

Правильно не веришь, опыт мы забираем с собой

НЕ
Наталья Епанчинцева

тело лишь стена для души как тьма разединяющая свет, так информация это опыт (энергия) так если вы растачаете свою душу тем и делаете грех в себе, так как уже все прописано законы известны пути определены, но это в наше время не кому не надобно, так информация тела исчезает так как она растворяеться но жнергия накопленная в душе не куда не исчезает так как накопив потенциал информационной энергии имеете создовать целые планеты и дальше солнечные системы и дальше галактики и так далее, как человеческое тело рождаеться из микроскопического сперматазойда до величин в мелионы раз его превышающие так и вы как человек то же самое только в других пропорциях, вот так.

Александр Терновский

Накопителем информации, является перевоплощающаяся индивидуальность, опыт для которой, собирают множество личностей... вы пришли в это воплощение, со своим характером, талантом, убеждениями, потому, что их вы накопили в прошлых воплощениях...

Наталья Краснова

Нет, всё что нужно остаётся в душе в ячейках матрицы души. Об этом отлично сказано в книгах Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Ruslan Silin

Поверьте..

Dimka

Энергетическая субстанция выходит из человека и присоединяется к общему энергетическому полю. Можете называть это душой, но вот инфо пропадает, стирается.

Олег Харченко

Человек не только накопитель информации, но и вполне успешный ее переработчик. Не веришь, что информация пропадает после смерти? А почему, собственно? Информация вполне способна появляться и исчезать в никуда, она не энергия и не материя. С другой стороны, человечество пока живо и если ты сумеешь донести "свою" информацию на общечеловеческий уровень - она никуда не пропадет, а вместе с ней и кусочек тебя, если угодно - душа. Творчество - попытка стать бессмертным.

Сергей Руденко

только лишняя инфа стираеца, типа сазнания, и т. п.
(стереотипы опщественава мнения)