Прочее непознанное

Скажите,человеческий организм способен функционировать нромально без еды???

Питаться например солнечным светом,воздухом)))))))?
Хм. Питаться праной т. е. получать все необходимое для организма
из воздушной массы и от солнца можно. Но только при наличии вы-
сокого сознания. Тогда организм перестраивается на нужную волну
вибрации и переходит на режим чистого питания. Ведь в воздухе
есть все необходимые элементы для организма. И в клетчатке нео-
бходимость отпадает. Вдумайтесь, ведь организм вбирает в себя все
необходимое а остаьное испражняет а жиреют от недостаточных
физических нагрузок.
Но если сознание не достаточно высоко, то наступит истощение
организма со всеми вытикающими послествиями.
Галина Кузина
Лучший ответ
Способен. Вопрос определенной подготовки.
Но в наше время большая часть людей не способны пройти такую подготовку по многим причинам -врожденным проблемам со здоровьем, отсутствием терпения и нормальных условий жизни (чистый воздух, 4х часовой рабочий день) и т. п.
Даха =)
Определенное время
Могёт:)) ) Но не долго:))) ) Одна душа и останется:)) ) А вот она и будет и Свет, и Воздух:))))
Таня Ульянова
Это смотря что нормой считать. Если труд на лесоповале или пеший переход через Эверест, то вряд ли. А вот если перелетать, через тот же Эверест, то налегке удобней.))
Иришка Малышка
несомненно может и тому есть примеры. Но для такого нужна определённая подготовка и намерение.... В основном этим занимаются йоги (не хатха йоги)
*B
***ice Boy***
Проверила на себе! Организм не может функционировать нормально!
очень много людей давно питаются одним солнцем.