Прочее непознанное
Вселенная похожа на человеческий организм? Вселенная это чьё то тело?
да
Да, душа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если понять смысл Духовных Центров - Чакр, то можно осознать, что Человек это МикроВселенная - точная копия Большой Вселенной.
Проблема в том, что у Большинства людей чакры закрыты и не активированы.
Однако открытые чакры позволяют человеку путешествовать по внутренним мирам духовной природы, которые являются частью Нас самих.
По мимо физического тела каждый человек имеет ещё 7 тонких тел, которые перекрывают Всю Космологию Большого Космоса.
Изучи эту тему в ресурсах интернета, это слишком объёмная информация, чтобы её раскрывать на страницах Проекта.
Возможно. Сведений об этом не нашел, но нашел то, что мы тоже являемся Вселенными для тех, кто живет на атомах - Звездных Системах в нашем теле. Причем эти существа могут быть разумнее нас.
Всем и во вселенной и в организме "рулят" программы.
смерти похучеи
Это песчинка на пляже Беспредельности...
Этот организм гораздо круче человека
Наша Вселенная не безконечна. Имеет срок действия и параметры, как и всё материальное. Имеет форму яйца и окружена 9 защитными оболочками. Всё множество Вселенных слеплены своими оболочками в одну большую сферу, напоминающую осиный сот.
Наша Вселенная делится на три мира.
Высший Мир Богов (Ангелов), райские планеты.
Средний Мир людей.
Низший Мир демонов, адские планеты.
В каждом мире свои условия и понятия.
Мы безконечно воплощаемся в них, в зависимости от типа своего сознания.
Наша Вселенная делится на три мира.
Средний Мир людей.
Низший Мир демонов, адские планеты.
В каждом мире свои условия и понятия.
Вселенная -- это все. Тяжело её с чем-то сравнить.
скорее не тело, а ztq-то разум)
Познать её, как-то постичь масштабность, описать словами или цифрами невозможно. Людская логика и мерки не сопоставимы со Вселенной.
Тогда трудно, даже невозможно представить размеры обладателя этого тела!