Никита Поляков

Что станет с изображением если спроэцировать его на чёрное полотно вместо белого?

Зная что белая поверхность отражает свет, а чёрная - поглощает - что произойдёт с изображением если оно "ляжет" на чёрную поверхность?
Для примера: если фильм будет показан на чёрном полотне.

Евгеша Подкопаева

засосет нахуй в черное полотоно и свет и фильм и тебя

Ма
Марина

Черный квадрат Данишевского...

Дмитрий Бондарев

Если полотно абсолютно черное - то на нем не будет никакого изображения. Если просто черное - то на нем будут невразумительные тени.

Владимир

Астахов ты так больше не шути, а то меня от смеха чуть не разорвало !

Анастасия Орлова

будет негатив