Алексей Молчанов

Выбрать 3 правильных варианта

Автономное потребление домохозяйств:
A) величина сбережения по отношению ко всему доходу
😎 располагаемый личный доход минус сбережения
C) потребление, которое не зависит от уровня текущего располагаемого
дохода
D) потребительские расходы
E) потребление при нулевом доходе
F) отношение прироста сбережений на единицу прироста располагаемого
дохода
G) доход, полученный за определенный период и не использованный на
потребление
H) потребление, обусловленное в значительной степени прожиточным
минимумом

Мария

Вы сами сочинили этот вопрос?
Честно говоря я его не понимаю.

Smokli Roland

Я бы выбрала H и С, Е. По крайней мере это близко к ншей стране.