Марина Задорожко

Уважаемые маги и гадатели! Погадайте, чем закончится этот убогий и тупой Украинский майдан! Заранее спасибо!

Ну серьезно, погадайте как-нибудь там на картах, хочется узнать будущее народа Украины! Вот так вот!:)

Александр Тумайкин

Переворот будет...

Ульяна

тут и вправду в последнее время кинут пару фраз и думай, что они этим хотели сказать. Раньше хоть не скупились на предсказания, а сейчас нет таких. Всё бы ничего, так еще и на почту постоянно высылают, что вот такие-то, такие-то услуги и ценники у них

Евгений Дульнев

ну, какое может быть будущее с таким президентом, который, извините, дважды сидел в свое время в тюряге за хулиганство?

Маша Мухина

будет то, что хочет народ украинский

Cветлана

Да просто замочат таких вот тупых и убогих приматов, как автор вопроса.
И тогда хохлы будут жить счастливо!