Dashdizzles

Уважаемые гадатели что можете сказать про этого человека.

Зовут его Евгений . 22.06.76 гр

Л1
Любитель 1

Неплохой человек, особенно для семейной жизни. Боязнь разочарования, это плата за силу воображения.

Сергей Колесников

мужик лет 40 первое что пришло на ум женат имеет детей себе на уме. а ещё евгений ассоциируется с любовью. странно что он на 10 лет старше меня

Виктор Акиньшин

Мужчина сорока лет. Аура зеленого цвета.. Зовут Евгений. Имеет двое дете. Очень ну.. хорош\..в семейной жизни.