Алексей Конарев

Мегафон интернет, в полную

Кто пользовался этими опциями stavropol.megafon.ru/internet/kompyuter/ << Ссылка. Какая скорость интернета при скачивании файлов, очень важно знать зарание спасибо, если что выбрать Ставропольский край, у вас может отличатся опции.

Дмитрий

у меня мегафон Ростовская область качал в среднем 600кбит-сек, ээто 5мбит=сек, бывало больше бывало меньше, это средне

Ка
Кариа

Нормальная:) ) но зараза бывает отключается