Ольга Шебестюк

Что за сайт ebay?это аукцион или магазин? Там можно вроде Айфон за 100$ купить да? а доставка до Москвы дорого будет?

Камолжон

Аукцион. Нет нельзя. 300р. -1000р. в среднем.

Оксана Цуркан

там есть и бесплатная доставка. но что то приходит а что то нет. заказала два товара. один пришел через две недели а второй так с ноября месяца и жду. не придет не жалко. так как пробные заказы делала и естественно товар не дорогой!

Лада Ангел Курбанова

во Владивосток 2 недели идет

Света Осипова

New Apple iPhone 3GS - 8GB - A1303 Sealed Factory Unlocked Restorable In iTunes
Предоставляются таможенные услуги и отслеживание международной доставки
Возможна отправка в течение одного дня

4 940,92 руб
Купить сейчас