Иван Иванович

Подскажите где можно купить турник в Москве не дорого с доставкой?

Хочу дома поставить турник, а то понимаете ли зима на носу, нужно себя чем-то развлечь.

Влдимир

Посмотрите вот здесь http://romana.ru/catalog/turniki/turnik_nastennyy/ у них хороший выбор товаров. Там и турники и стенки, короче все, что Вам нужно.

Наталья Алешкина

torneo athletic бери, а те турники которые крепятся к стене-фигня

Виктория Цеквава(Тыняная)

Пожалуйста, telemagazin.net раздел "Спорт и отдых" Турник Настенный усиленный 40 см [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и еще 4 вида турников. . Хорошего выбора !