Саидмузаффар Шарипов

Почему день национального единства посвещенный освобождению Москвы празднуеться 4 ноября

? Так если Москву освободили 26 октября.?

Ив
Иван

Ровно потому же, почему после Великой октяб. соц. революции безграмотное быдло все порушило и стало историю подстаривать под свои идеологические нужды.

Солнечный Зайчик

4 ноября 1612 года ополчение Минина и Пожарского освободило Москву от польских захватчиков