Стас Востриков

Почему люди закончившее школу ничего не помнят из школьной программы?

Ирина Солошенко

Не хотят, наверное.

Мария Чебышева

Всего несколько сотен лет назад большенство людей и читать не умело, человечество сделало огромный шаг вперёд по развитию, а вот организму потребуются сотни тысяч лет чтобы приспособится впитывать все знания без затруднений. Эти знания были просто ненужными в прошлом, да и в настоящем редко полезны большенству людей.

Олег Журавлев

школьные программы нам даны изначально и в начале нашей жизни в дальнейшем мы ими пользуемся но только теми которые нам нужны остальное просто за ненадобностью выбрасываем в корзину пример компьютер если не удалять ненужные программы то он начнет глючить так и голова

Олеся Васильченко

Совсем уж ничего?

Александр Колпецов

Многое помнится

Натусик Коровякова

Не обобщайте)) ) я многое помню, например, знаний английского хватило даже на то, чтобы его преподавать в тот год, когда в школе не было учителя. Ради интереса писала на сайте пробники ЕГЭ по русскому, литературе, истории, географии, биологии, химии, физике - правильно около 70-80% заданий.
Школу закончила 26 лет назад)))

Alexandr

Отнюдь.. . Кому надо - тот помнит. А кому не надо...

Урмат Исаков

Очень сложный и актуальный вопрос! 🙂 И с каждым годом все забывается и забывается и забывается...