Ева Матиева

Есть-ли в Москве школа, где учат танцам, но и одновременно школьной программе

То есть, все предметы (география, история, алгебра), но и плюс танцы?
Или-же не в москве
Типо закрытой школы, где можно оставлять детей на семестр, а потом за ними приезжать?

Саид Махмадов

к сожелению нету все по отделности

Екатерина Закатова

ага.. . детские школы-интернаты.. . на счёт танцев гарантий дать не могу...

Ва
Вася

Хореографическое училище