Настя Лощинина

Добрый день! Есть ли тут те, кто поступали или учились/учатся в 57 школе?? ? (Москва)

Расскажите, пожалуйста, как поступали, очень ли сложно, может быть, примеры заданий.. . Заранее спасибо

Руслан "

я не из 57(

Павел Мавлютов

зайди на сайт Одноклассники, там наверняка найдешь таких, ставь город и школу и смотри себе сколько хочешь кто там учился