Ай
Айгуль

Почему те, кто в школе плохо учатся, говорят, что будут поступать на поваров? Я учусь готовить, и там нужно много

знаний о продуктах и блюдах разный стран. нужно много читать и тренироваться. Как они всё это запоминать собираются? Не планируют же они в школьной столовке работать?

Паша Гордеев

И спросила Нина тихо:
- Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!

Летчик водит самолеты -
Это очень хорошо!

Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.

Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.

Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.

Дело было вечером,
Спорить было нечего.

С. Михалков

Мария К

Из них и повара фиговые получатся...

Nikita Milanovsky

да им "по фигу", наверно.

Алина Грачева

талантливый человек во всем талантлив, а остальные пусть говорят, что хотят)))

А-
Алексей -4444444

а им больше ничего и не светит. кому нужен тупой повар.

Сергей Шматов

нет они не будут работать они будут бугровать а работать тебя заставят

Лана M

в маке будут готовить

Наталия Леванюк

Они больше частью будут после окончания трудоустраиваться на океанские лайнеры поварами